ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

30.04.2019

30 апреля в нашем детском саду прошёл «День открытых дверей» для родителей воспитанников детского сада. «День открытых дверей в ДОУ» – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду. Родители увидели, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья. Каждый родитель имел возможность присутствовать во время проведения организованной образовательной деятельности, режимных моментов. Родители старшей группы приняли участие в постановке настольного театра сказки «Теремок»

Результат творчества родителей способствовал развитию положительных эмоций детей, вызвал у них чувство гордости за своих мам.Хочу такой сайт

День открытых дверей прошел на позитивной волне.И родители,и дети остались довольны проведенным мероприятием. Такие мероприятия важны,актуальны и значимы как для родителей,которые доверяют нам самое дорогое,что у них есть – это своего ребёнка,так и для всего коллектива нашего детского сада.