ОТКРЫТЫЙ ПОКАЗ ОРГАНИЗАЦИИ НАБЛЮДЕНИЯ НА ПРИРОДЕ

27.03.2019

27 марта воспитатель Шихахмедова Б.В совместно с воспитанниками старшей группы провела весёлое и познавательное наблюдение за изменениями в природе на территории детского сада.Хочу такой сайт

Организация и проведение наблюдений на прогулке имеет большие потенциальные возможности для всестороннего и гармоничного развития личности ребёнка. В процессе наблюдений на прогулке за растительным и животным миром, за сезонными явлениями природы, воспитывает у детей любовь к окружающей живой и неживой природе. Способствует любоваться красотой, бережно относиться к растениям и животным и к объектам неживой природы.