"А НУ-КА, МАМОЧКИ!"

В рамках празднования Дня Матери

29 ноября в нашем детском саду был проведен конкурс « А ну-ка,мамочки!».В конкурсе приняли участие мамы и дети.

Очаровательным участницам предстояло показать свои таланты.Как оказалось, наши мамочки − мастерицы на все руки

И, конечно же,наши детки с радостью поздравили своих дорогих и любимых мам,прочитали им добрые,нежные,ласковые стихи, пели и плясали.

Конкурс завершился вручением грамот,всё прошло просто замечательно!Хочу такой сайт

Дорогие наши,мамочки!!!

Пусть ваши дети будут послушны,и пусть ваш домашний очаг украшают уют, достаток и любовь!

Пусть для вас звучат лишь теплые слова!

Пусть громче звучит для вас смех ваших детей!

Спасибо за ваше доброе сердце,за заботу и душевное тепло.