"РАДУГА ТАНЦА"

28.01.2019

28 февраля 2019 года на базе МБДОУ №28 стартовал муниципальный хореографический фестиваль - конкурс детей дошкольного возраста «Радуга танца».

Воспитанники старшей группы нашего детского сада выступили в номинации «Современные направления хореографии» с номером «Стиляги»

Руководитель-Мамедова С.М.Хочу такой сайт

В этом конкурсе наши воспитанники заняли II место!

Поздравляем Мамедову С.М и деток с победой! Пусть удача и везение всегда сопровождают вас во всем! Успехов и побольше побед !