"ДЕРБЕНТЦЫ - ГЕРОИ СОВРЕМЕННОСТИ"

26.02.2019

26 февраля 2019 года на базе МБДОУ N 30 состоялся городской конкурс проектных (исследовательских) работ детей старшего дошкольного возраста «Дербентцы-герои современности».

В конкурсе принимала участие наша воспитанница старшей группы Амирханова Камила ,руководитель-Хидирбекова С.М.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!!!Хочу такой сайт

Наша Камилочка достойно выступила,жюри оценило выступление максимально высоко и поставило её на ПЕРВОЕ МЕСТО!!!