КУЛИНАРНЫЙ СЛАДКИЙ МАСТЕР КЛАСС "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"

17.04.2019

17 апреля в старшей группе был проведен кулинарный сладкий мастер-класс «Пальчики оближешь»

При подготовке  мастер – класса воспитатель группы Шихахмедова Б.В. продумала детали: интересная тематика и доступный рецепт приготовления выпечки, увлечённость каждого ребёнка, удобное рабочее пространство, правильная форма одежды, качественные продукты, познавательные рассказы из кулинарного мира.

Много интересного о работе кондитера дети узнали из презентации «Самая сладкая профессия».

Мальчики и девочки увлечённо работали: просеивали муку, взбивали продукты миксером, замешивали тесто. В процессе деятельности дети узнали много маленьких секретов приготовления песочного теста.

Благодаря выдумке, старанию, трудолюбию детей, получилось очень вкусное песочное печенье!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.05.2019